• Образовательные стандарты и требования

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ)

Федеральная образовательная программа начального общего образования (посмотреть)

Федеральная образовательная программа основного общего образования (посмотреть)

Федеральная образовательная программа среднего общего образования (посмотреть)

ОБ УТВЕРЖДЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ИХ КОПИЙ (ЕСЛИ УТВЕРЖДЕНЫ В ОУ)

МБОУ «СШ №32» работает по ФГОС. Собственных стандартов не предусмотрено.
    Федеральные государственные требования (ФГТ) не применяются.

Дополнительная информация:

Сайт Федерального Государственного Образовательного Стандарта