МБОУ "СШ №32"
город Нижневартовск (ХМАО-Югра)
  • Новости

    Опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг».
    24 октября 2023, 08:16

    Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг», который размещен на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.
    Марафон Знание.Первые.
    23 октября 2023, 14:57

    С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Урок Цифры.
    19 октября 2023, 15:14

    Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.
    Служба по контракту в Югре.
    13 октября 2023, 07:45

    Служба по контракту. Как стать военнослужащим по контракту. Какие документы подготовить?
    Конкурс эмблем.
    11 октября 2023, 14:29

    В текущем году сотрудники Госавтоинспекции города неоднократно привлекали волонтеров к совместной пропаганде безопасного поведения на дорогах. Активное участие подростков - волонтеров в борьбе с нарушителями правил дорожного движения оказывает помощь автоинспекторам.
    Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    10 октября 2023, 07:52

    На портале системы образования города Нижневартовска размещен социологический опрос «Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» за 2 полугодие 2023 года
    Опросник «Буллинг».
    09 октября 2023, 10:10

    АУ «Институт развития образования» продолжает цикл экспресс-опросов направленных на оценку удовлетворенности педагогов, обучающихся и их родителей организацией воспитательной работы, коммуникативными отношениями в ходе образовательного процесса, в процессе семейных и социальных контактов, в образовательных организациях автономного округа!
    Всемирный день учителя - 5 октября.
    05 октября 2023, 13:18

    В этот день принимают поздравления с профессиональным праздником работники сферы образования России – учителя школ. День учителя – праздник, когда каждый из нас вспоминает своих классных руководителей, наставников, тех, кто открыл нам двери в неизведанное, дал первые знания, во многом определившие наш профессиональный выбор.
    Квоты во Всероссийский детский центр «Смена».
    04 октября 2023, 13:12

    АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» информируем о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округа – Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2023 год.
    День Интернета.
    30 сентября 2023, 12:19

    Ежегодно 30 сентября в России отмечается День Интернета. В это день в школе №32 прошли тематические занятия. Интернет - это технология, которая опутывает целый мир. Не осталось ни одного уголка, где бы нельзя было выйти в Интернет. Благодаря интернету мы можем обмениваться самой разной информацией с любым человеком и устройством.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie