Набор на новый учебный год в Яндекс Лицее.
    23 августа 2023, 13:29

14 августа стартовал набор на новый учебный год в Яндекс Лицее. Традиционной площадкой проекта в Нижневартовске является МБОУ «Лицей».
    проект «Код будущего».
    23 августа 2023, 12:32

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
    Открыт летний набор на курсы программирования для школьников «Код будущего».
    24 апреля 2023, 11:41

Объявлен набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего». На летних каникулах школьники смогут бесплатно изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также новые языки программирования — PHP, JavaScript и другие.
    О проведении Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске.
    20 марта 2023, 18:53

23 марта 2023 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык» в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    Школа будущего первоклассника.
    20 января 2023, 08:36

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 23 января по 31 января с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) в МБОУ "СШ №32" осуществляется приём детей в "Школу будущего первоклассника".
    "Цифровой ликбез" научит азам цифровой грамотности и кибербезопасности.
    16 января 2023, 12:24

АНО "Цифровая экономика" при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запускают новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез".
    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование».
    30 декабря 2022, 11:36

Марафон ведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы, специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВАтерапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с инвалидностью до успешного коуча.
    О проведении Единого урока.
    01 декабря 2022, 10:01

В соответствии с пунктом 5 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции, на 2022 - 2027 годы, утверждённых приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.03.2022 №226, во всех образовательных организациях Российской Федерации осенью проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
    Семья – мой главный жизненный проект.
    25 ноября 2022, 12:34

На государственном уровне особое внимание уделяется укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей, формированию у подрастающего поколения понимания роли семьи, ее значимости для человека. Крепкая дружная семья – признак благополучия человека, его опора и поддержка. Времена меняются, но базовые принципы построения взаимоотношений в семье остаются неизменными: любовь, взаимоуважение, доверие и забота.
    Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн марафона для учеников 8 11 классов и студентов колледжей.
    12 октября 2022, 10:00

С 17 по 22 октября 2022 года состоится Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!». Мероприятие организовано Университетом «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково».