Всемирный день учителя - 5 октября.
    05 октября 2023, 13:18

В этот день принимают поздравления с профессиональным праздником работники сферы образования России – учителя школ. День учителя – праздник, когда каждый из нас вспоминает своих классных руководителей, наставников, тех, кто открыл нам двери в неизведанное, дал первые знания, во многом определившие наш профессиональный выбор.
    Проект «Цифровой гражданин Югры».
    17 мая 2023, 15:11

На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    Проведение субботника!.
    28 апреля 2023, 10:52

Каждую весну в России  проводится Всероссийский экологический субботник. Он проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Субботник - это добрая традиция объединяющая всех вокруг.