• Правила посещения

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 19.10.2022 №577 «О мерах, осуществляющих в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19.10.2022 №756», распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 21.10.2022 №644-рп «О типовом Положении о пропускном и внутриобъектовом режимах в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа –Югры», протокола совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Ханты – Мансийского автономного округа-Югры по реализации Указа Президента Российской Федерации от 19.10.2022 №757 от 20.10.2022 №11, протокола внеочередного совместного заседания Антитеррористической комиссии города Нижневартовска и оперативной группы от 22.10.2022 №79/70/2022, протокола Управляющего совета МБОУ «СШ №32» от 17.10.2022 №3, Положения об организации пропускного и внутриобъектового режимов в МБОУ «СШ №32» проход в школу посетителей и родителей (законных представителей) обучающихся во время образовательного процесса ограничен: понедельник – пятница с 08.00 час до 15.00 час.

Допуск посетителей и родителей (законных представителей) в здание школы по личным вопросам к администрации школы, педагогическим работникам возможен по предварительному звонку (предварительной договорённости).

Допуск посетителей, родителей (законных представителей) обучающихся, после предварительной договоренности по телефону, разрешен при предъявлении документа, удостоверяющего личность в назначенное время.

Посетители, родители (законные представители), не желающие проходить регистрацию или не имеющие документа, удостоверяющего личность, в здание школы не допускаются.

Допуск родителей (законных представителей) в здание школы для ожидания обучающихся не разрешается.