Организатор  школьного питания: ООО  "Комбинат школьного питания-2".

Адрес: г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д.4/П ,строение 7.

Телефон:  +7(3466) 64-40-73

ФИО директора: Мискин М.Д.

Заведующая столовой: Розинкина Александра Владимировна

Ответственный за организацию питания в школе: Низамова Альмира Амировна

Контактный телефон: +7 (3466) 450-450

Адрес электронной почты: nv-school32@mail.ru

Место осуществления деятельности: РФ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 82

График питания

Цикличное  МЕНЮ  2023-2024 уч. год

Ежедневное МЕНЮ 2023-2024 уч. год

Питание по дням (1-4 класс):

• Организация питания

Информационный лист об организации питания  в МБОУ «СШ № 32» на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители!

В 2023-2024 учебном году в школьной столовой будет предоставлено питание обучающимся в следующих форматах:

Обучающиеся

Вид питания

Субвенция

Субсидия

Стоимость питания, всего

1 – 4 классы

5 – 11 классы

1 – 11 классы

1 – 11 классы (льготная категория)

Завтрак/ обед

Диетического меню в образовательной организации нет.

Фото столовой

ООО  "Комбинат школьного питания-2".
    ООО "Комбинат школьного питания-2"
    Организатор школьного питания
    +7(3466) 64-40-73
    г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д.4/П ,строение 7.

• Организация питания

Питание обучающихся школы регламентируется следующими нормативными документами:

Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 2 января 2000 г. N 29-ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

СП 2.4.3648-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи

Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21.11.2019 № 85-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре"

Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28.02.2019 № 8-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре"

Постановление Правительства ХМАО – Югры от 4 марта 2016 года №59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округаЮгры от 24.12.2021 № 588-п «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округаЮгры».

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 05.07.2019 №907 «Об утверждении формы заявления для назначения денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим основные общеобразовательные программы, обучение которых организовано общеобразовательными организациями на дому»

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  №983/961 от 13.07.2020

"Об утверждении Методических рекомендаций по организации питания обучающихся с учетом обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, состояния здоровья обучающихся и Методических рекомендаций по организации диетического питания обучающихся"

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 03.07.2020 № 280-п "О дополнительных требованиях к организации питания, в том числе диетического, в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также перечне хронических заболеваний, при которых обучающимся предоставляется диетическое питание"