• Управляющий совет

1. Развитие образовательной организации.
    2. Совершенствование организационных, финансово-экономических и  методических механизмов управления развитием образовательной организацией.
    3. Обновление материально-технической и информационной базы образовательной организации.
    4. Обеспечение процессов обучения.
    5. Внедрение новых направлений в содержание обучения.
    6. Расширение связей с реальным сектором экономики.
    7. Контроль за соблюдением надлежащих условий обучения, воспитания и труда общеобразовательном учреждении, сохранения и укрепления здоровья обучающихся, организацией качественного питания, целевым и рациональным расходованием финансовых средств общеобразовательного учреждения.

Председатель:

• М.С. Колиглеев, председатель управляющего совета