• МБОУ "Средняя школа №32"

Телефоны: +7 (3466) 450450, +7 (3466) 467800

Электронная почта:  nv-school32@mail.ru

Адрес: 628605, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра,  г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 82

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» дал старт новому сезону проекта «Цифровой ликбез».
    15 января 2024, 08:36

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».
    12 января 2024, 14:18

Вести здоровый образ жизни стало модно. Это подтверждается статистикой за последние несколько лет. Комплекс «Готов к труду и обороне» — это уникальная и комплексная система физической подготовки, которая имеет патриотический уклон и призвана мотивировать не только молодое поколение, но и пожилое, вести здоровый образ жизни.
    Обучение с применением дистанционных технологий.
    08 января 2024, 17:31

Уважаемые родители (законные представители) , в связи с регистрацией заболеваемости кори среди детского населения в городе Нижневартовске, превышением эпид. порога по острым респираторным вирусным инфекциям и гриппу среди детей, на основании решения СПЭК от 08.01.2024 N1 в период с 09.01 по 21.01.2024 образовательный процесс будет осуществляться с применением дистанционных технологий.
    Важная информация!  Уважаемые законные представители!.
    08 января 2024, 11:42

В связи с продолжением регистрации случаев кори среди детского населения города Нижневартовска администрация детской поликлиники информирует Вас о дополнительных ограничительных мерах по снижению риска распространения вируса кори:
    Безопасность Ваших финансов в цифровом мире.
    29 декабря 2023, 14:04

Видеоролики (подготовленные Банком России ) по темам «Фальшивые аккаунты», «Безопасность Ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях» и «Как не стать жертвой мошенников»
    Выбор новогодних подарков.
    13 декабря 2023, 14:06

С 6 декабря по 15 декабря 2023 года с 10 до 17 часов специалисты ТО Роспотребнадзора Управления по ХМАО-Югре в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе проводят «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков. В указанный период граждане могут задать интересующие их вопросы по данной теме по телефонам: (3466) 41-28-33, 41-47-19.

Сакунова Ольга Ивановна.
    8(3466)450-450