• МБОУ "Средняя школа №32"

Телефоны: +7 (3466) 450450, +7 (3466) 467800

Электронная почта:  nv-school32@mail.ru

Адрес: 628605, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра,  г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 82

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"..
    26 марта 2024, 09:35

12 апреля 2024 года с 10.00 час. до 13.00 час. в ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет " по адресу: ул. Ленина, д. 56, г. Нижневартовск, корпус 1, многофункциональный зал, 2 этаж.
    О проведении Всероссийской акции  «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»  в городе Нижневартовске.
    20 марта 2024, 12:12

26 марта 2024 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    Детский телефон доверия.
    07 марта 2024, 08:48

С 1 по 31марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Викторина «Достижения Югры».
    27 февраля 2024, 12:44

Масштабная информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры» приурочена к Году народного сплочения в Югре. Узнай больше интересных фактов о нашем регионе, познакомься с примерами сплочения жителей Югры и получи ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ – в нашей Викторине «Достижения Югры»
    Дни открытых дверей в ВУЗах ХМАО-Югры.
    13 февраля 2024, 13:18

График проведения дня открытых дверей в образовательных организациях высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
    Детский отдых в летний период.
    06 февраля 2024, 11:30

11 марта 2024 г. с 09:00 начинается приём заявлений на детский отдых в летний период (июнь, июль, август). Заявителем на получение муниципальной услуги является один из родителей (законный представитель) детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающих на территории города Нижневартовска.

Сакунова Ольга Ивановна.
    8(3466)450-450