МБОУ "СШ №32"
город Нижневартовск (ХМАО-Югра)
  • Диктант Победы 2023

    27 апреля 2023 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».
    Диктант Победы 2023.

    Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Площадки для диктанта будут организованы как в онлайн формате, так и очно.

    Принять участие в акции «Диктант Победы» смогут все желающие. Прохождение теста займёт 45 минут, он состоит из 25 заданий. В этом году основными темами станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда. Все участники диктанта получат сертификаты участия. Участники, набравшие 25 баллов, получат дипломы финалистов «Диктанта Победы».

    диктантпобеды.рф

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie