Телефон горячей линии: (3466) 46-78-00
Телефон технических специалистов: (3466) 450-450

Задания для обучения в период эпидемического неблагополучия и актированных дней:

10А 11А
10Б 11Б

Вопросы по выполнению заданий можно отправить на электронную почту nv-school32@mail.ru или написать администратору группы в VK https://vk.com/club764893 c 8:30 до 17:00.

Телефон горячей линии для консультирования обучающихся и родителей (законных представителей) по вопросам выполнения заданий с применением дистанционных технологий обучения: (3466) 46-78-00

Дистанционное обучение - способ организации процесса обучения, основанный на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий, позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между преподавателем и обучающимся.

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.
Положение  об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий (PDF)

Контакты:

Направление ФИО, должность Контакты
ответственный за внедрение дистанционных образовательных технологий в учебный процесс Фатхинуров Айрат Ринатович, заместитель директора по информатизации 450-450, nv-school32@mail.ru
ответственный за реализацию дистанционных образовательных технологий в учебном процессе с 5 по 11 классы Воробьева Инна Владимировна, заместитель директора  по учебной работе 450-450, nv-school32@mail.ru
ответственный за реализацию дистанционных образовательных технологий в учебном процессе с 1 по 4 классы Филатова Наталья Николаевна, заместитель директора по учебной работе (начальная школа) 450-450, nv-school32@mail.ru

ИНСТРУКЦИИ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Существует два способа отображения электронного дневника:

• официальный интернет-портал государственных услуг - gosuslugi.ru
  • цифровая платформа ГИС «Образование Югры» - cop.admhmao.ru

Для доступа к электронному дневнику нужна действующая учётная запись на портале Госуслуги Инструкция(PDF)