• Основные документы
  • Организация питания

Методические и справочные материалы

Новости:

Информация о возможности получения информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры»

Департаментом информационных технологий ХМАО-Югры совместно с Департаментом образования и молодежной политики ХМАО- Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис). Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.
Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние

С 10.11.2022 по 30.11.2022 проводился смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры». МБОУ «Средняя школа №32» заняла первое место среди 34 общеобразовательных организаций города Нижневартовска. Администрация и коллектив школы не остановились на достигнутом и приняли участие во II этапе (региональном) смотре-конкурса на лучшее противопожарное состояние.
"Цифровой ликбез" научит азам цифровой грамотности и кибербезопасности

АНО "Цифровая экономика" при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запускают новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез".