МБОУ "СШ №32"
город Нижневартовск (ХМАО-Югра)
  • "Цифровой ликбез" научит азам цифровой грамотности и кибербезопасности

    АНО "Цифровая экономика" при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запускают новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез".
    "Цифровой ликбез" научит азам цифровой грамотности и кибербезопасности.

    Проект в интерактивном формате рассказывает подрастающему поколению, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru.

    Проект предназначен для возрастной категории 6+, рекомендован для просмотра с родителями или педагогами, и верифицирован Министерством просвещения России. Видеоролики также будут полезны и педагогам, материалы "Цифрового ликбеза" можно легко интегрировать в учебный процесс на уроках ОБЖ, информатики или родительских собраниях.

    18 января в школе стартовал новый просветительский проект ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ, который поможет повысить цифровую грамотность. Проект в интерактивном формате рассказывает подрастающему поколению, как безопасно вести себя в Интернете (Ссылка на новость VK)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie