МБОУ "СШ №32"
город Нижневартовск (ХМАО-Югра)
  • О проведении Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске

    23 марта 2023 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык» в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    О проведении Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске.

    Это мероприятие дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, объяснить их своим детям и помочь им правильно настроиться перед экзаменами. Данная акция снимает много вопросов, связанных с тем, что происходит в пункте проведения экзамена, соблюдаются ли права участников, насколько условия и обстановка соответствуют тому уровню комфорта, который, по мнению родителей, должен быть.

    В 2023 году Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» будет проходить в седьмой раз. Участникам демонстрационного экзамена будет предложено выполнить задания ЕГЭ по русскому языку: семь заданий с кратким ответом и мини-сочинение по предложенному тексту.

    Место проведения демонстрационного экзамена – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №42»  (ул. Нефтяников, 93А), начало – в 15.30 часов, вход участников в пункт проведения экзаменов – с 15.00 часов при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

    Продолжительность экзамена с учетом печати экзаменационных материалов – 60 минут. С результатами выполненных работ участники демонстрационного ЕГЭ будут ознакомлены в течение 5 рабочих дней (до 30 марта 2023 года).

    Заявление для участия в демонстрационном экзамене можно подать  до 21 марта 2023 года в общеобразовательных организациях города, в департаменте образования администрации города по адресу: ул. Дзержинского, д.15\13, каб.504 с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов.                          

    Контактный телефон: (3466) 43-45-22.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie