Вечер встречи выпускников
Школа 01 февраля, 15:51

3 февраля в актовом зале школы состоится вечер встречи выпускников (при себе иметь паспорт, медицинскую маску)
Рубрика «У камина. Диалог с экспертом»

30.01.2023 в 14:30 в формате видеостудии состоится прямой эфир в социальной сети ВКонтакте (@nvreabilcent), организованный БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 23 января по 31 января с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) в МБОУ "СШ №32" осуществляется приём детей в "Школу будущего первоклассника".
"Цифровой ликбез" научит азам цифровой грамотности и кибербезопасности

АНО "Цифровая экономика" при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запускают новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез".
Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

18.01.2023 в 18:00 в актовом зале МБОУ «СШ №32» состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Просьба соблюдать масочный режим, при себе иметь паспорт.