Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  и другими нормативными актами, учащимся 1-4 классов.
    • Адресная социальная помощь в виде 2-х разового питания  (завтрак, обед) оказывается льготным  категориям обучающихся 1 -х-11-х классов:
    • детям из малоимущих семей (на основании ответа КУ ХМАО-Югры «Центр социальных выплат» филиала в г. Нижневартовске на запрос образовательной организации);
    • детям из многодетных семей (на основании ответа КУ ХМАО-Югры «Центр социальных выплат» филиала в г. Нижневартовске на запрос образовательной организации и копии удостоверения многодетной семьи)
    • детям, находящимся под опекой (попечительством) в семьях граждан (на основании постановления из Управления по опеке и попечительству администрации г. Нижневартовска);
    • детям, находящимся в приемных семьях (на основании распоряжения из Управления по опеке и попечительству администрации г. Нижневартовска и документа о передаче ребенка в приемную семью);
    • детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей (на основании справки из Управления по опеке и попечительству администрации г. Нижневартовска и справки о проживании в детском доме);
    • детям с «ограниченными возможностями здоровья», дети-инвалиды, в том числе обучение которых организовано на дому (на основании протокола  психолого - медико - педагогической комиссии (ПМПК) по запросу руководителя о признании ребенка обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, справка медико-социальной экспертизы (МСЭ) детей-инвалидов, в том числе обучение которых организовано на дому.
    • Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям –инвалидам обучение которых организовано на дому, предоставляется денежная компенсация в соответствии с Постановлением администрации г. Нижневартовска от 14.05.2019 №350 «Об ут­верждении Порядка предоставления денежной компенсации обучающимся муни­ципальных и частных общеобразовательных организаций с ограниченными воз­можностями здоровья, обучение которых организовано на дому».
    • Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.
    • Оказание учащимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации следующей психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи:
    • Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников; коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися; комплекс  медицинских мероприятий; помощь обучающимся в профориентации и социальной адаптации.
    • Учащимся, которые нуждаются в технических средствах для проведения дистанционного обучения,  выделяются  ноутбуки на период обучения.

Информация о трудоустройстве выпускников 9-ых классов МБОУ «СШ №32» в 2023 г.

Наименование организаций (общеобразовательные школы без вечерних школ)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

Всего:

Общее число выпускников 9-х классов

Из них:

Прием по программам СПО

на территории округа

Прием по программам НПО

Трудоустроено

Не трудоустроено

Выехало за пределы (сменили место жительства)

округа

Оставлено на 2-й год

Поступило в вечерние школы

Кроме того:

Закончили по справке

Информация о трудоустройстве выпускников 11-ых классов МБОУ «СШ №32» в 2023 г.

Наименование организаций (общеобразовательные школы без вечерних школ)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

Общее число выпускников

Из них:

Прием в ВУЗы

на территории  округа

Прием по программам СПО

на территории  округа

Прием по программам НПО

Трудоустроено

Не трудоустроено

Выехало за пределы округа (сменили место жительства)

округа

Кроме того

Закончили по справке

Детский телефон доверия.
    Соцподдержка
    В ХМАО – Югре при поддержке «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» работает детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.
    Психологическая служба.
    Соцподдержка Сироты ОВЗ
    Цель работы: содействие социально - психологическому здоровью, образовательным интересам и раскрытию индивидуальности личности ребенка.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающимся, имеющим право на получение бесплатного двухразового горячего питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации, питание предоставляется за счет средств бюджета Ханты-Мансийского округа-Югры из семей льготной категории