Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
Сведения о наличии общежития, интерната нет
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

2021 - 2022 учебный год окончили 99  выпускников  9х классов  и 55 выпускников 11 классов.

Анализ  самоопределения выпускников 11 классов

Всего выпускников 11 класса

Продолжают обучение:

ВУЗы

Учреждения СПО

Трудоустроены

Не трудоустроены

-

Армия

Выпускники 11-х классов проявляют повышенный интерес к обучению в ВУЗах, к получению престижных профессий  высшей квалификации.

Из 55 выпускников поступили в вузы 43 человека ( 78%), 9 человек (16%)  получают среднее профессиональное образование,  3- трудоустроены.

39  выпускников 11 классов выбрали вузы согласно профилю обучения в школе

Процент поступивших в вузы остается стабильным. Это объясняется высоким уровнем подготовки выпускников.

Анализ  трудоустройства выпускников 9 классов

Всего выпускников 9 класса

Продолжают обучение:

в 10 кл. МБОУ «СШ №32»

Др.школы города

Учреждения СПО

Др.город

Не трудоустроены

-

Большинство выпускников 9 классов 69 человек(70%)   продолжают обучение по  программам среднего общего образования в МБОУ «СШ №32» и  школах города.

30человек (30%)  -  в учреждениях СПО ХМАО- Югры и городах РФ.

Сохраняется высокий уровень выпускников 9-х классов, продолжающих обучение в 10 классе школы.

Меры поддержки

Соцподдержка
В ХМАО – Югре при поддержке «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» работает детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.
Соцподдержка Сироты ОВЗ
Цель работы: содействие социально - психологическому здоровью, образовательным интересам и раскрытию индивидуальности личности ребенка.
Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
Обучающимся, имеющим право на получение бесплатного двухразового горячего питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации, питание предоставляется за счет средств бюджета Ханты-Мансийского округа-Югры из семей льготной категории