МБОУ "СШ №32"
город Нижневартовск (ХМАО-Югра)
  • Квоты во Всероссийский детский центр «Смена»

    АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» информируем о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округа – Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2023 год.
    Квоты во Всероссийский детский центр «Смена».

    Электронная регистрация заявок на получение путевок на сайте https://смена.дети

    Профильная смена «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры», период смены с 22.11.2023 по 05.12.2023г.
    Регистрация открыта с 22.08 по 23.10.2023 года.
    Краткая аннотация ДОП: Программа направлена на популяризацию и сохранение русского языка, распространение знаний о духовно-нравственных и культурных ценностях народов России, популяризацию народных художественных промыслов и ремесел. В рамках программы проводятся обучающие занятия, мастер-классы, встречи с гостями, тематические, творческие конкурсы, акции и др. Победители конкурсных мероприятий Фестиваля становятся лауреатами ежегодной премии «Слово в Смене», учрежденной ВДЦ «Смена». Ключевые мероприятия: фестиваль «КаштанКа», праздник «Ярмарка».

    Инструкция

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie