• Опросник «Буллинг»

АУ «Институт развития образования» продолжает цикл экспресс-опросов направленных на оценку удовлетворенности педагогов, обучающихся и их родителей организацией воспитательной работы, коммуникативными отношениями в ходе образовательного процесса, в процессе семейных и социальных контактов, в образовательных организациях автономного округа!
    Опросник «Буллинг».

В целях организации профилактической работы по предупреждению случаев Буллинга, а также, создания условий для оказания помощи каждому нуждающемуся, просим Вас принять участие в опросе.  Участие в опросе анонимно.

Буллинг [Анкета для родителей]

Буллинг [Анкета для педагогов]

Буллинг [Анкета для обучающихся]

Результаты экспресс-опроса «Мои эмоции»