• Обучение с применением дистанционных технологий

Уважаемые родители (законные представители) , в связи с регистрацией заболеваемости кори среди детского населения в городе Нижневартовске, превышением эпид. порога по острым респираторным вирусным инфекциям и гриппу среди детей, на основании решения СПЭК от 08.01.2024 N1 в период с 09.01 по 21.01.2024 образовательный процесс будет осуществляться с применением дистанционных технологий.
    Обучение с применением дистанционных технологий.

Инструкции и рекомендации:

Ссылки на онлайн уроки будут размещены в электронном журнале cop.admhmao.ru