О проведении Единого урока

В соответствии с пунктом 5 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции, на 2022 - 2027 годы, утверждённых приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.03.2022 №226, во всех образовательных организациях Российской Федерации осенью проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

В поддержку задач национального проекта «Цифровая экономика» по воспитанию ИТ-кадров и повышению цифровой грамотности населения 29 ноября 2022 года стартует Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - Олимпиада). Участники Олимпиады смогут проверить свои знания основ безопасного и эффективного использования цифровых устройств и ресурсов, внимание и логическое мышление.
Семья – мой главный жизненный проект

На государственном уровне особое внимание уделяется укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей, формированию у подрастающего поколения понимания роли семьи, ее значимости для человека. Крепкая дружная семья – признак благополучия человека, его опора и поддержка. Времена меняются, но базовые принципы построения взаимоотношений в семье остаются неизменными: любовь, взаимоуважение, доверие и забота.
Актированный день (1- 8 классы)
Школа 23 ноября, 11:52

Сегодня, 23 ноября 2022 г. объявлен актированный день для учащихся с 1 по 8 классы. В актированный день организуется обучение с использованием дистанционных технологий.
Информация о возможности получения информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры»

Департаментом информационных технологий ХМАО-Югры совместно с Департаментом образования и молодежной политики ХМАО- Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис). Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.