Предоставление мер социального обеспечения

Дополнительно Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн марафона для учеников 8 11 классов и студентов колледжей

С 17 по 22 октября 2022 года состоится Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!». Мероприятие организовано Университетом «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково».
«Код будущего»: на Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для школьников

«Код будущего» – это: 2 года обучения, 144 академических часа, 4 учебных модуля Кто может обучиться: Школьники 8-11 классов, успешно прошедшие вступительное испытание. В онлайн-формате могут учиться жители всех регионов России.
«Уроки мужества»
Подготовка 07 сентября, 10:00

7 сентября в школе №32 в 8 классах прошли «Уроки мужества», приуроченные годовщине трагической гибели Героя Российской Федерации, генерала армии Зиничева Евгения Николаевича. Евгений Николаевич останется подлинным патриотом и настоящим профессионалом, верным высоким нравственным принципам, сделавший многое для государства и общества за годы работы в органах государственной безопасности, на посту главы МЧС.
Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка
Соцподдержка 05 сентября, 10:00

с 1 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
Информация об организации режима работы МБОУ «СШ №32» в 2022-2023 уч. году