Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование»

Марафон ведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы, специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВАтерапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с инвалидностью до успешного коуча.
Югорчанам предлагают обсудить План мероприятий по реализации Стратегии – 2050
Город 30 декабря, 11:32

Станет ли жилье доступнее в Югре? Где будут построены новые автодороги? Какие инновационные методы диагностики и лечения заболеваний появятся в регионе? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в плане мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050. Более того, вы можете высказать свое мнения по направлениям, обозначенным в документе, в рамках общественного обсуждения на портале «Открытый регион – Югра».
Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние

С 10.11.2022 по 30.11.2022 проводился смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры». МБОУ «Средняя школа №32» заняла первое место среди 34 общеобразовательных организаций города Нижневартовска. Администрация и коллектив школы не остановились на достигнутом и приняли участие во II этапе (региональном) смотре-конкурса на лучшее противопожарное состояние.
«Педагог Югры»

С 25 октября по 16 декабря проходил региональный конкурс профессионального мастерства на присвоение статуса «Педагог Югры» в 2022 году. В этом конкурсе приняла участие Бушуева Надежда Николаевна, учитель биологии наше школы. Конкурс проходил в несколько этапов.
Видеоролики по профилактике ОРВИ и гриппа
COVID-19 Безопасность 15 декабря, 14:01

В целях профилактики респираторных заболеваний рекомендует к просмотру следующие видеоролики