• МБОУ "Средняя школа №32"

Телефоны: +7 (3466) 450450, +7 (3466) 467800

Электронная почта:  nv-school32@mail.ru

Адрес: 628605, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра,  г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 82

Открыт летний набор на курсы программирования для школьников «Код будущего».
    24 апреля 2023, 11:41

Объявлен набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего». На летних каникулах школьники смогут бесплатно изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также новые языки программирования — PHP, JavaScript и другие.
    Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2023 году.
    19 апреля 2023, 11:18

На портале системы образования города Нижневартовска размещен опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг в 2023 году»
    Онлайн-викторина «Культурный код Победы».
    14 апреля 2023, 14:16

Онлайн-викторина «Культурный код Победы» с 25 марта по 15 мая 2023 года
    Квартирник.
    10 апреля 2023, 15:34

В рамках семейного круга "Единство" была организована встреча с родителями обучающихся по ознакомлению с приемами и техниками выстраивания детско-родительских отношений
    Детский телефон доверия проводит ежегодную акцию «Не дай себя  в обиду!».
    10 апреля 2023, 09:21

С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя  в обиду!».
    Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах.
    07 апреля 2023, 14:50

На Госуслугах для 6 пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу.

Сакунова Ольга Ивановна.
    8(3466)450-450