Низамова Альмира Амировна
    четверг, с 11:00 до 13:00

Профессиональные достижения

2019 год – сертификат участника регионального конкурса лучших практик «Педагогический потенциал Югры»

2020 год – сертификат участника всероссийского конкурса партнерских проектов в сфере патриотического воспитания

2020 год – диплом финалиста всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

2022 год – 2 место в конкурсе «Школьный музей: новые возможности» среди общеобразовательных организаций по направлению «Музейная игра»

2022 год – лауреат городского конкурса «Самый правильный на дороге» среди муниципальных общеобразовательных организаций г. Нижневартовска

2023 год – диплом 1 степени III всероссийского педагогического конкурса «Воспитание патриота и гражданина России XXI века»

2023 год – свидетельство участника I (регионального) этапа XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Награды

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2019 год

Благодарственное письмо администрации города, 2019 год

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2020 год

Материалы, подтверждающие опыт работы

Дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи «СЛАВЬСЯ,  ОТЕЧЕСТВО!»

Конкурсная работа «Далекому мужеству верность, храня!»

Музейная квест-игра, посвященная Дню Победы «Верность, храним!»

Программа допризывной подготовки МБОУ «СШ №32»

Медиавизитка

Жанровые фотографии