МБОУ "СШ №32"
город Нижневартовск (ХМАО-Югра)
  • Новости

    Смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние.
    29 декабря 2022, 09:37

    С 10.11.2022 по 30.11.2022 проводился смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры». МБОУ «Средняя школа №32» заняла первое место среди 34 общеобразовательных организаций города Нижневартовска. Администрация и коллектив школы не остановились на достигнутом и приняли участие во II этапе (региональном) смотре-конкурса на лучшее противопожарное состояние.
    «Педагог Югры».
    20 декабря 2022, 11:12

    С 25 октября по 16 декабря проходил региональный конкурс профессионального мастерства на присвоение статуса «Педагог Югры» в 2022 году. В этом конкурсе приняла участие Бушуева Надежда Николаевна, учитель биологии наше школы. Конкурс проходил в несколько этапов.
    Видеоролики по профилактике ОРВИ и гриппа.
    15 декабря 2022, 14:01

    В целях профилактики респираторных заболеваний рекомендует к просмотру следующие видеоролики
    О проведении Единого урока.
    01 декабря 2022, 10:01

    В соответствии с пунктом 5 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции, на 2022 - 2027 годы, утверждённых приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.03.2022 №226, во всех образовательных организациях Российской Федерации осенью проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    29 ноября 2022, 11:04

    В поддержку задач национального проекта «Цифровая экономика» по воспитанию ИТ-кадров и повышению цифровой грамотности населения 29 ноября 2022 года стартует Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - Олимпиада). Участники Олимпиады смогут проверить свои знания основ безопасного и эффективного использования цифровых устройств и ресурсов, внимание и логическое мышление.
    Семья – мой главный жизненный проект.
    25 ноября 2022, 12:34

    На государственном уровне особое внимание уделяется укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей, формированию у подрастающего поколения понимания роли семьи, ее значимости для человека. Крепкая дружная семья – признак благополучия человека, его опора и поддержка. Времена меняются, но базовые принципы построения взаимоотношений в семье остаются неизменными: любовь, взаимоуважение, доверие и забота.
    Актированный день (1- 8 классы).
    23 ноября 2022, 11:52

    Сегодня, 23 ноября 2022 г. объявлен актированный день для учащихся с 1 по 8 классы. В актированный день организуется обучение с использованием дистанционных технологий.
    Информация о возможности получения информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры».
    12 ноября 2022, 11:32

    Департаментом информационных технологий ХМАО-Югры совместно с Департаментом образования и молодежной политики ХМАО- Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис). Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie