Олимпиада для учеников 1–11-х классов "Многовековая Югра".
    29 ноября 2023, 11:20

Всероссийская историко-краеведческая олимпиада проводится по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и приурочена к 93-летию региона
    Игровая олимпиада по математике Плюс Детям.
    18 ноября 2023, 06:02

С 27 ноября по 17 декабря пройдёт бесплатная игровая олимпиада по математике Плюс Детям от Яндекса. Это интеллектуальное соревнование для дошкольников и учеников начальных классов, подготовленное методистами Яндекс Учебника и развивающего приложения «Кубокот».
    Конкурс эмблем.
    11 октября 2023, 14:29

В текущем году сотрудники Госавтоинспекции города неоднократно привлекали волонтеров к совместной пропаганде безопасного поведения на дорогах. Активное участие подростков - волонтеров в борьбе с нарушителями правил дорожного движения оказывает помощь автоинспекторам.
    Цифровой Диктант 2023.
    14 сентября 2023, 08:39

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.
    Международная детско-юношеская Премия «Экология - дело каждого».
    24 августа 2023, 12:18

Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди детей и молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет.
    Онлайн-викторина «Культурный код Победы».
    14 апреля 2023, 14:16

Онлайн-викторина «Культурный код Победы» с 25 марта по 15 мая 2023 года
    «Педагог Югры».
    20 декабря 2022, 11:12

С 25 октября по 16 декабря проходил региональный конкурс профессионального мастерства на присвоение статуса «Педагог Югры» в 2022 году. В этом конкурсе приняла участие Бушуева Надежда Николаевна, учитель биологии наше школы. Конкурс проходил в несколько этапов.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    29 ноября 2022, 11:04

В поддержку задач национального проекта «Цифровая экономика» по воспитанию ИТ-кадров и повышению цифровой грамотности населения 29 ноября 2022 года стартует Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - Олимпиада). Участники Олимпиады смогут проверить свои знания основ безопасного и эффективного использования цифровых устройств и ресурсов, внимание и логическое мышление.
    Креативные индустрии в Югре.
    21 октября 2022, 10:00

Экономическую основу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет нефтегазовый сектор. Однако сегодня регион активно реализует и поддерживает программы, связанные с развитием креативного сектора экономики. Мы просим вас уделить время и оценить, насколько развита креативная экономика в Югре.  В информационной системе «Центр «Открытый регион – Югра» проводится онлайн-опрос «Креативные индустрии в Югре».
    Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн марафона для учеников 8 11 классов и студентов колледжей.
    12 октября 2022, 10:00

С 17 по 22 октября 2022 года состоится Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!». Мероприятие организовано Университетом «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково».