Тревога. Как быть?.
    07 ноября 2022, 14:30

Тревога известна каждому. Тревога — это сигнал нашей психики, который сообщает «что-то не в порядке». Человек в состоянии тревоги может испытывать напряжение, озабоченность, беспокойство, чувства бессилия, одиночества, грозящей неудачи, невозможности принятия решения. На физиологическом уровне это состояние часто сопровождается усилением сердцебиения, учащением дыхания, общей возбудимостью, снижением порогов чувствительности.
    Изменения в графике звонков расписания школы.
    04 ноября 2022, 10:50

Уважаемые родители! В связи с изменением организации питания (обед) льготной категории обучающихся 5, 6, 7 классов, внесены изменения в расписании звонков для обучающихся 2-11 классов (понедельник-пятница). После 5 урока - перемена 15 минут
    Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми.
    01 ноября 2022, 09:07

Полезные электронные услуги и сервисы – быстро, удобно, информативно
    Допуск посетителей и родителей (законных представителей) в здание школы.
    28 октября 2022, 10:00

Допуск посетителей и родителей (законных представителей) в здание школы по личным вопросам к администрации школы, педагогическим работникам возможен по предварительному звонку (предварительной договорённости).
    Креативные индустрии в Югре.
    21 октября 2022, 10:00

Экономическую основу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет нефтегазовый сектор. Однако сегодня регион активно реализует и поддерживает программы, связанные с развитием креативного сектора экономики. Мы просим вас уделить время и оценить, насколько развита креативная экономика в Югре.  В информационной системе «Центр «Открытый регион – Югра» проводится онлайн-опрос «Креативные индустрии в Югре».
    Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн марафона для учеников 8 11 классов и студентов колледжей.
    12 октября 2022, 10:00

С 17 по 22 октября 2022 года состоится Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!». Мероприятие организовано Университетом «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково».
    «Код будущего»: на Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для школьников.
    19 сентября 2022, 14:55

«Код будущего» – это: 2 года обучения, 144 академических часа, 4 учебных модуля Кто может обучиться: Школьники 8-11 классов, успешно прошедшие вступительное испытание. В онлайн-формате могут учиться жители всех регионов России.
    «Уроки мужества».
    07 сентября 2022, 10:00

7 сентября в школе №32 в 8 классах прошли «Уроки мужества», приуроченные годовщине трагической гибели Героя Российской Федерации, генерала армии Зиничева Евгения Николаевича. Евгений Николаевич останется подлинным патриотом и настоящим профессионалом, верным высоким нравственным принципам, сделавший многое для государства и общества за годы работы в органах государственной безопасности, на посту главы МЧС.
    Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка.
    05 сентября 2022, 10:00

с 1 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    Информация об организации режима работы МБОУ «СШ №32» в 2022-2023 уч. году.
    29 августа 2022, 10:00

Информация об организации режима работы МБОУ «СШ №32» в 2022-2023 уч. году