Видеоролики по профилактике ОРВИ и гриппа.
    15 декабря 2022, 14:01

В целях профилактики респираторных заболеваний рекомендует к просмотру следующие видеоролики
    О проведении Единого урока.
    01 декабря 2022, 10:01

В соответствии с пунктом 5 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции, на 2022 - 2027 годы, утверждённых приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.03.2022 №226, во всех образовательных организациях Российской Федерации осенью проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    29 ноября 2022, 11:04

В поддержку задач национального проекта «Цифровая экономика» по воспитанию ИТ-кадров и повышению цифровой грамотности населения 29 ноября 2022 года стартует Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - Олимпиада). Участники Олимпиады смогут проверить свои знания основ безопасного и эффективного использования цифровых устройств и ресурсов, внимание и логическое мышление.
    Допуск посетителей и родителей (законных представителей) в здание школы.
    28 октября 2022, 10:00

Допуск посетителей и родителей (законных представителей) в здание школы по личным вопросам к администрации школы, педагогическим работникам возможен по предварительному звонку (предварительной договорённости).