О проведении Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске.
    20 марта 2023, 18:53

23 марта 2023 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык» в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА РЕБЁНКА.
    06 марта 2023, 14:39

Психологическая поддержка -  один из важнейших факторов, способных улучшить взаимоотношения между детьми и взрослыми. При поддержке или отсутствии адекватной поддержки ребёнок испытывает разочарование.
    Вечер встречи выпускников.
    01 февраля 2023, 15:51

3 февраля в актовом зале школы состоится вечер встречи выпускников (при себе иметь паспорт, медицинскую маску)
    Рубрика «У камина. Диалог с экспертом».
    26 января 2023, 14:05

30.01.2023 в 14:30 в формате видеостудии состоится прямой эфир в социальной сети ВКонтакте (@nvreabilcent), организованный БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
    Школа будущего первоклассника.
    20 января 2023, 08:36

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 23 января по 31 января с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) в МБОУ "СШ №32" осуществляется приём детей в "Школу будущего первоклассника".
    "Цифровой ликбез" научит азам цифровой грамотности и кибербезопасности.
    16 января 2023, 12:24

АНО "Цифровая экономика" при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запускают новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез".
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
    11 января 2023, 13:30

18.01.2023 в 18:00 в актовом зале МБОУ «СШ №32» состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Просьба соблюдать масочный режим, при себе иметь паспорт.
    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование».
    30 декабря 2022, 11:36

Марафон ведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы, специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВАтерапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с инвалидностью до успешного коуча.
    Югорчанам предлагают обсудить План мероприятий по реализации Стратегии – 2050.
    30 декабря 2022, 11:32

Станет ли жилье доступнее в Югре? Где будут построены новые автодороги? Какие инновационные методы диагностики и лечения заболеваний появятся в регионе? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в плане мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050. Более того, вы можете высказать свое мнения по направлениям, обозначенным в документе, в рамках общественного обсуждения на портале «Открытый регион – Югра».