Набор на новый учебный год в Яндекс Лицее.
    23 августа 2023, 13:29

14 августа стартовал набор на новый учебный год в Яндекс Лицее. Традиционной площадкой проекта в Нижневартовске является МБОУ «Лицей».
    проект «Код будущего».
    23 августа 2023, 12:32

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.