Всемирный фестиваль молодёжи.
    29 января 2024, 12:46

Всемирный фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое соберёт 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года.
    Патриотическое воспитание.
    24 января 2024, 08:27

Сведения о социально значимых проектах, реализуемых в области патриотического воспитания, получивших финансовую поддержку в форме грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) на развитие гражданского общества
    Информация о просветительском марафоне Знание.Первые.
    13 ноября 2023, 14:45

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
    Памятка для родителей по вакцинопрофилактике.
    26 октября 2023, 10:42

Вакционопрофилактика – система мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней путём проведения профилактических прививок. Одним из важнейших мероприятий, предпринимаемых для сохранения и укрепления здоровья детей, является организация и проведение профилактических прививок.
    проект «Код будущего».
    23 августа 2023, 12:32

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
    Проведение субботника!.
    28 апреля 2023, 10:52

Каждую весну в России  проводится Всероссийский экологический субботник. Он проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Субботник - это добрая традиция объединяющая всех вокруг.