Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

• Организация питания
    • Адаптированные образовательные программы

Методические и справочные материалы

Новости:

Опросник «Буллинг».
    09 октября 2023, 10:10

АУ «Институт развития образования» продолжает цикл экспресс-опросов направленных на оценку удовлетворенности педагогов, обучающихся и их родителей организацией воспитательной работы, коммуникативными отношениями в ходе образовательного процесса, в процессе семейных и социальных контактов, в образовательных организациях автономного округа!
    Памятка для родителей по вакцинопрофилактике.
    26 октября 2023, 10:42

Вакционопрофилактика – система мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней путём проведения профилактических прививок. Одним из важнейших мероприятий, предпринимаемых для сохранения и укрепления здоровья детей, является организация и проведение профилактических прививок.
    Безопасность Ваших финансов в цифровом мире.
    29 декабря 2023, 14:04

Видеоролики (подготовленные Банком России ) по темам «Фальшивые аккаунты», «Безопасность Ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях» и «Как не стать жертвой мошенников»
    Важная информация!  Уважаемые законные представители!.
    08 января 2024, 11:42

В связи с продолжением регистрации случаев кори среди детского населения города Нижневартовска администрация детской поликлиники информирует Вас о дополнительных ограничительных мерах по снижению риска распространения вируса кори:
    Прокуратура города Нижневартовска информирует об установленной законом ответственности за совершение киберпреступлений и методах противодействия киберпреступности.
    27 июня 2024, 16:02

Киберпреступление — это общее название для всех типов криминальной активности, совершаемой с использованием вычислительных машин и/или Интернета. Киберпреступление может совершаться с помощью различных методов и инструментов, например, фишинг, вирусы, шпионское программное обеспечение, программы-вымогатели и социальная инженерия — чаще всего с целью кражи личных данных или финансовых средств.
    Прокуратура города Нижневартовска информирует об установленной законом уголовной ответственности за дачу и получение взятки.
    27 июня 2024, 16:11

Уголовным законодательством Российской Федерации установлена ответственность за совершение коррупционных преступлений. Среди них наиболее распространенным и опасным является взяточничество. Оно посягает на основы государственной власти, нарушает нормальную управленческую деятельность государственных и муниципальных органов и учреждений, подрывает их авторитет, деформирует правосознание граждан, создавая у них представление о возможности удовлетворения личных и коллективных интересов путем подкупа должностных лиц, препятствует конкуренции, затрудняет экономическое развитие.
    Памятка родителям "БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО - 2024".
    04 июля 2024, 19:37

Уважаемые родители! В целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних в период летних каникул просим Вас обратить особое внимание на следующие факторы и действия, обеспечивающие безопасность детей во время летних каникул!
    Осторожно! Мошенники!.
    09 июля 2024, 12:56

Не дайте себя обмануть!
    Анализ детского дорожно-транспортного травматизма за 6 месяцев 2024 года.
    12 июля 2024, 17:50

За 6 месяцев 2024 года на дорогах города Нижневартовска зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 27 юных участников дорожного движения получили травмы, погибших детей нет.