Акция «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    01 сентября 2023, 07:23

С 01.09.2023 по 30.09.2023 Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка» с целью привлечения внимания общества к проблеме детско-родительских отношений, воспитания, развития ребенка, а также оказание психологической помощи и поддержки населению на линии детского телефона доверия.
    Международная детско-юношеская Премия «Экология - дело каждого».
    24 августа 2023, 12:18

Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди детей и молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет.
    Набор на новый учебный год в Яндекс Лицее.
    23 августа 2023, 13:29

14 августа стартовал набор на новый учебный год в Яндекс Лицее. Традиционной площадкой проекта в Нижневартовске является МБОУ «Лицей».
    проект «Код будущего».
    23 августа 2023, 12:32

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.
    Новый учебный год.
    16 августа 2023, 08:04

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Приглашаем Вас 29 августа 2023 года на встречу с классными руководителями и администрацией школы в соответствии с графиком: 09.00 – 1 классы; 10.00 – 2-4 классы; 11.00 – 5-8 классы; 12.00 – 9-11 классы. Встреча состоится на площадке у входа в школу.
    Телефон доверия - мы на расстоянии звонка.
    17 июля 2023, 16:02

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход даже там, где его, казалось бы, нет?
    Цена не соответствует ценнику.
    17 июля 2023, 15:25

В рамках реализации мероприятия 3.1 «Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей» государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан», утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 31 октября 2021 года № 479-п, Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подготовлен видеоролик «Цена не соответствует ценнику».
    Действия граждан при обнаружении подозрительного предмета.
    16 июня 2023, 11:20

Ссылка на видеоролик «Действия граждан при обнаружении подозрительного предмета»
    Проект «Цифровой гражданин Югры».
    17 мая 2023, 15:11

На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    Проведение субботника!.
    28 апреля 2023, 10:52

Каждую весну в России  проводится Всероссийский экологический субботник. Он проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Субботник - это добрая традиция объединяющая всех вокруг.